Robert Pattinson

¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.

Foro en español sobre el guapo actor Robert Pattinson.


2 participantes

    ME TOMAREIS POR LOCA PERO CREO HABER VISTO A ROB EN EL AEROPUERTO DE MALAGA!!

    avatar
    sandrapatz


    Femenino Cantidad de envíos : 1
    Edad : 37
    Localización : malaga
    Fecha de inscripción : 01/02/2009

    ME TOMAREIS POR LOCA PERO CREO HABER VISTO A ROB EN EL AEROPUERTO DE MALAGA!! Empty ME TOMAREIS POR LOCA PERO CREO HABER VISTO A ROB EN EL AEROPUERTO DE MALAGA!!

    Mensaje  sandrapatz Dom Feb 01, 2009 2:32 am

    MI SORPRESA HA SIDO QUE HE IDO A RECOGER A MI PADRE AL AEROPUERTO Y ME HA PARECIDO VER A ROBERT PATTINSON MUY CAMUFLADO LA VERDAD, PERO PENSE QUE ERA MI OBSESION POR EL. PERO LUEGO HE RECORDADO QUE EN VARIOS SITIOS DE LOS QUE SE HABLA DE EL SI SE MENCIONA QUE SALE CON UNA CHICA DE MALAGA ASI QUE ESO HA DADO MAS CREDIBILIDAD A LO QUE HE VISTO, QUE ESTOY SEGURA QUE ERA EL PARA UNA PAZT MANIACA ES FACIL DISTINGUIRLO HASTA CAMUFLADO!! Y ESTOY SEGURA AL 95% DE QUE ERA EL AL QUE HE VISTO EN EL AEROPUERTO DE MALAGA!!!Y POR MIEDO A PENSAR QUE NO ERA EL NO LE HE PEDIDO UN AUTOGRAFO!!!QUE SUERTE LA TIA ESTA DE MALAGA!!! tongue
    carolusabe
    carolusabe
    Admin


    Femenino Cantidad de envíos : 158
    Edad : 34
    Localización : Novelda (Alicante) España
    Fecha de inscripción : 09/12/2008

    ME TOMAREIS POR LOCA PERO CREO HABER VISTO A ROB EN EL AEROPUERTO DE MALAGA!! Empty Re: ME TOMAREIS POR LOCA PERO CREO HABER VISTO A ROB EN EL AEROPUERTO DE MALAGA!!

    Mensaje  carolusabe Dom Feb 01, 2009 3:18 pm

    realmente es algo extraño... scratch
    gracias por la info igualmente

      Fecha y hora actual: Vie Abr 19, 2024 6:43 am